Лучшие цветы - цветы на торте?

Лучшие цветы - цветы на торте? 11 Марта 2019

Лучшие цветы - цветы на торте?

Мужчины, а вы помните, какой скоро праздник? Уверены, что помните и уже готовите подарки для своих родных и любимых женщин! Выбор подарка - задача ответственная, очень сложная, но мы верим: вы с ней справитесь! Главное – не забывайте: какой бы подарок вы не выбрали, к нему есть еще как минимум два ОЧЕНЬ ВАЖНЫХ дополнения: цветы и торт!

Дело - за малым: угадать со вкусом. И здесь вам на помощь придет Кирово-Чепецкий хлебокомбинат (ТМ «ЧУДОХЛЕБ»). Линейка кондитерских изделий этого предприятия насчитывает более десяти наименований, поэтому – выбрать есть из чего! А чтобы правильно определиться с выбором сладкого подарка - воспользуйтесь нашими советами!

Торт для любимой бабушки

Домашний уют, запах пирогов, вязаные шерстяные носки, детские сказки «про серого волка»…, как много ассоциаций связано у каждого из нас с бабушкой. Бабушки – наши вторые мамы и мы, даже повзрослев, все-равно остаемся их «маленькими внучатами», с которыми так приятно нянчится и которых просто необходимо усадить за стол и накормить чем-нибудь вкусненьким. А теперь - представьте: как бабушке будет приятно, если в женский праздник вкусненьким ее угостите вы! И ей, наверняка, понравятся десерты из линейки домашних тортов ТМ «ЧУДОХЛЕБ»: торт «Домашний» (сметанные реки, шоколадные берега - сочетание масляных бисквитов прослоенных кремом из сметаны) и торт «Пчёлка»(ароматный бисквит с натуральным мёдом, щедро сдобренный кремом из сметаны и варёной сгущёнки).

Торт для мамы

Даже если вы не угадаете с подарком маме, она вам этого никогда не скажет: ведь никто в этом мире не любит вас так сильно. И – тем важнее с подарком, все-таки, угадать: разве вы не хотите сделать что-то по-настоящему приятное самому родному человеку на земле? Вообще, наши мамы – это воплощение нерушимых традиций. Дома у них всегда идеальный порядок, в семейном меню – только годами проверенные рецепты блюд, а значит и торт для мам нужно выбирать из серии «кондитерской классики». И здесь прекрасно подойдут проверенные временем сочетания какао и бисквитов (торты «Маска», «Прага» и «Пражский»), или – благородное трио вкусов, которое присутствует в торте «Трюфель» (какао, бисквит и грецкий орех).

Торт для «второй половинки»

Для своей «второй половинки» (супруги, невесты, любимой девушки), мужчины-эгоисты нередко выбирают торт «как для себя» ,при этом забывая, что вкусы могут немного не совпадать (она любит шоколад – вы не очень, она равнодушна к сгущенному молоку, а вы его ложками готовы есть). Но, вы-то не эгоист, верно? Тогда выберете для своей любимой что-то весеннее, с яркими вкусами и цветами: ведь 8 марта - не только праздник женщин, но и символ наступающей весны, символ прихода тепла и пробуждения природы! Отличным вариантом будет торт «Вишенка»(взрыв сливочно-ягодного вкуса: бисквит с нежным кремом и сочной вишней), или – торт «Киевский»(воздушные коржи с орехом кешью и с кремом «Шарлотт»).

Торт для «маленькой принцессы»

Приятнее всего делать подарки нашим «маленьким принцессам»: дочкам, младшим сестренкам, племянницам. Их эмоции видишь сразу, они их не сдерживают и искренняя детская радость будет для вас лучшей похвалой за правильно выбранный десерт. Все принцессы просто обожают сказки, поэтому и торт для них нужно выбирать «сказочный». И здесь ТМ «ЧУДОХЛЕБ» предлагает сразу несколько аппетитных вариантов: торт «Мишутка» (рассыпчатые песочные коржи с прослойками варёной сгущёнки и украшением из жареного арахиса), торт«Пломбир с шоколадом» (профитроли из  заварного теста под нежным сметанным кремом), или – торт«Крем-брюле»(нежный бисквит, чарующий вкус крема и сладкие волны варёной сгущёнки). Каждый из этих тортиков станет для вашей маленькой принцессы настоящей сладкой сказкой!


Поделиться
Последние записи

«Энергия ржи для здоровья человека»

20 Августа 2023

«Энергия ржи для здоровья человека»

Лекция Жанны Владимировны Ахмедовой (заместитель генерального директора по производству АО «Кирово-Чепецкий хлебокомбинат»).

«ЧУДОХЛЕБ»: работать для будущего страны!

20 Августа 2023

«ЧУДОХЛЕБ»: работать для будущего страны!

Компания «ЧУДОХЛЕБ» - одна из тех редких больших компаний, у которых миссия была изначально, а уже потом вокруг нее сформировалась деятельность.

Перейти в архив новостей