Будьте здоровы

С Днём России и с Днём Города!

13 Июня 2017

С Днём России и с Днём Города!

12 июня наряду с Днем России жители Кирова и Сыктывкара отметили День города. АО «Кирово-Чепецкий хлебокомбинат» с радостью присоединился к всеобщему празднику.

Выставка "Товары земли Вятской" 2017

9 Июня 2017

Выставка "Товары земли Вятской" 2017

С 6 по 8 июня в Центре международной торговли города Сыктывкара проходила традиционная выставка - ярмарка кировских товаропроизводителей «Товары земли Вятской».

С Днём защиты детей!

1 Июня 2017

С Днём защиты детей!

День защиты детей − один из самых светлых и добрых праздников в нашей стране. Дети дарят нам счастье и радость, любовь и тепло. А долг каждого взрослого человека − дать им детство, неомраченное никакими заботами и тревогами, достойное воспитание и образование, защитить от всяких невзгод. Мероприятия, приуроченные к этому дню и проводимые комбинатом, превратились в добрую традицию.

Новое лакомство каждый день

26 Мая 2017

Новое лакомство каждый день

Что может быть лучше торта? Пожалуй, только торт, который ты ещё не пробовал. С новым форматом тортов - "половинок" от ТМ "Чудохлеб" вы можете каждый день радовать себя и своих близких новым лакомством.

С международным днём семьи!

15 Мая 2017

С международным днём семьи!

15 мая ежегодно отмечается как Международный день семьи. Семья — это самое ценное, что может быть у человека. Это опора, поддержка, понимание, тепло и душевный покой, к которому мы все стремимся.

Любимые торты в новой упаковке

1 Мая 2017

Любимые торты в новой упаковке

В преддверии очередного торжества или когда просто хочется порадовать себя чем-нибудь сладким, мы, как правило, спешим в магазин за вкусным и красивым тортом! Но как же порой трудно сделать правильный выбор, чтобы не разочароваться.


« 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 »